Главная Школа для учителей нач. классов

В данном разделе собраны материалы о различных школах нашей необъятной России. Все, кто хочет рассказать о своей любимой школе, своем классе, пишите на сайт. И весь мир об  этом узнает.

1 Свою школу делаем сами Сысоева Е. В., учитель начальных классов г. Санкт-Петербурга
2 Необычная школа " Озерки" Шубина Г. М., учитель географии коррекционной школы № 584 г. Санкт-Петербурга
3 Мой дебют Шумаева Татьяна Анатольевна, 37 лет, учитель начальных классов г. Старый Оскол Белгородской обл.
4 Наша новая школа Лукьяненко Светлана Борисовна, 49 лет, зам. директора по научно-методической работе МОУ СОШ №46 г. Сургута Тюменской обл.